пятница, 4 сентября 2020 г.

☝️Часто задаваемые вопросы о сторис.

 


👌 Сегодня идёт к завершению экспресс неделю со мной, Иринoной Максимей.

👍По традиции, в конце недели я отвечаею на вопросы, которые возникли вовремя ее экспресс недели. И очень актуально, что больше всего вопросов задавали про сторис, после вчерашнего прямого эфира.

️И не забудьте пересмотреть прямые эфиры визаписи, найти там кодовое слово и забрать свои подарки.

️Есть ли лимит историй в инстаграме?
🔥В день можно выложить неограниченное количество сторис, лимитов со стороны инстаграм не установлено. Но чтобы заинтересовать и вовлекать своих подписчиков, рекомендуется выкладывать сторис каждые 2 часа.


️Как сохранить инстаграм сторис на телефон?
🔥Чтобы сохранить свою историю нужно открыть 

её, нажать "еще", "сохранить". Вариант "сохранить фото" поможет сохранить само изображение, а вариант "сохранить историю" добавит в фотоленту 15-ти секундную запись сторис. Для сохранения чужой истории можно воспользоваться скриншотом или записью экрана.

️Как голосовать в инстаграме в истории?
🔥Чтобы оставить свой голос в опросе, достаточно коснуться нужного ответа на экране смартфона. После этого голос сразу же будет засчитан.

️Как сделать репост сторис в инстаграме?
🔥 Если вас отметили на чьей-то истории, вы получите уведомление в директ. Нажав на эту историю, высветится предложение добавить её к себе. Если же отметки нет, но историей поделиться хочется, нужно открыть сторис и нажать на значок самолетика в правом нижнем углу. Если пользователь разрешил делать репосты его историй, появится два варианта: добавить сторис себе, или отправить её любому пользователю в директ.

🔥Я очень рада, что участие в этом проекте принесло мне не только новых подписчиков, но и новых друзей.

👌Напоминаю, для тех, кто смотрит эфиры в записи; найти там кодовое слово и заберите свои подарки.

🔥Всем желаю процветания! Прибыли и конечно личной эффективности!🔥

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий